Главная » Сравнение игр

Сравнение Resident Evil Code: Veronica


Сравнение графических и игровых особенностей изданий Resident Evil Code: Veronica на Dreamcast, PlayStation 2, GameCube, PlayStation 3, Xbox 360 и PlayStation 4. Также приводится история разработки, сравнительные таблицы времени загрузки и технических характеристик всех версий.

Галерея скриншотов

Автор: Dant Дата: 21 октября 2021 Обновление: 21 октября 2021

Сравнение Silent Hill 2


Сравнение графических и игровых особенностей изданий Silent Hill 2 на платформах PlayStation 2, Xbox, ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. Также приводится история разработки, сравнительные таблицы времени загрузки и технических характеристик всех версий.

Галерея скриншотов

Автор: Dant Дата: 28 сентября 2020 Обновление: 10 октября 2021

Сравнение Resident Evil 3: Nemesis


Сравнение графических и игровых особенностей изданий Resident Evil 3: Nemesis на платформах PlayStation, ПК, Dreamcast и GameCube. Также приводится история разработки, сравнительные таблицы времени загрузки и технических характеристик всех версий.

Галерея скриншотов

Автор: Dant Дата: 1 января 2018 Обновление: 16 декабря 2021

Сравнение Resident Evil 2


Сравнение графических и игровых особенностей изданий Resident Evil 2 на платформах PlayStation, ПК, Nintendo 64, Dreamcast и GameCube. Также приводится история разработки, описание порта на Tiger Game.com и прототипа на GBA, сравнительные таблицы времени загрузки и технических характеристик всех версий.

Галерея скриншотов

Автор: Dant Дата: 5 октября 2017 Обновление: 19 декабря 2021

Сравнение Resident Evil


Сравнение графических и игровых особенностей изданий Resident Evil на платформах PlayStation, Saturn, ПК и Nintendo DS. Также приводится история разработки и описание двух отмененных портов на Game Boy Color и Game Boy Advance, сравнительные таблицы времени загрузки и технических характеристик всех версий.

Галерея скриншотов

Автор: Dant Дата: 19 сентября 2017 Обновление: 16 декабря 2021